Силиконовые приманки Azor Fishing: 5 оригинальных изделий, которые приносят большой улов

Не хотите тратить время на поиски живых червей, опарышей, лягушек и рачков? И не нужно! Производитель Азор Фишинг избавляет вас от необходимости выполнять ненужные и очень неприятные манипуляции. Теперь вы можете купить мягкие приманки с реалистичным видом, которые полностью имитируют живых мальков и других жителей водоемов. В этой статье мы расскажем о самых необычных принадлежностях. Рыба мгновенно на них реагирует и обязательно попадается на крючок. Как результат — удачная рыбалка с хорошим уловом.

image

5 аксессуаров, которые должны быть у каждого рыболова

Ароматизированные черви манят хищников своими движениями и запахом. Такие рыболовные снасти призваны повысить качество клева и дольше удерживать пресноводного хищника возле крючка, что дает рыбаку больше времени на подсечку. В первую очередь следует определиться с видом рыбы, которую собираетесь ловить. Так, например, силиконовые черви с запахом фенхеля — лучшее решение для ловли карпа и сома. Перед ванилью не устоит плотва, карась и лещ. Силиконовые приманки Azor Fishing с запахом конопли рекомендуется для ловли хищной и «белой» рыбы.

image

Опарыши Azor Fishing отличаются высокой реалистичностью. На них можно поймать любую рыбу — карася, плотву, чехонь, окуня и леща. Разноцветные изделия одинаково эффективны круглый год на разных водоемах. Это отличная альтернатива живой приманке, ведь вам не придется иметь дело с гадкими червями и беспокоиться об их правильном хранении.

image

Мягкие лягушки — самое любимое блюдо щуки в теплый сезон. Также они нравятся окуню и жереху. Лучшее время для применения — с ранней весны до поздней осени. Благодаря легкому весу их можно закидывать на дальние дистанции. Лягушки реалистично двигаются в воде, имеют разную массу и цвет. Купить силиконовые приманки Azor Fishing можно длинной 55-73 см и весом 6,2-11 г.

image

Силиконовые раки Azor Fishing — излюбленное лакомство судака, щуки и окуня. Когда рыба пассивна и не реагирует на другие приманки, опытные рыбаки используют мягкие рачки. Рыболовная снасть в сочетании с активной игрой позволяет стать обладателем фантастического улова.

image

Воблеры лягушки Azor Fishing предназначены для ловли окуня и щуки. Благодаря реалистичному виду и двум тройным крючкам вы получите впечатляющий улов, которым еще долго сможете хвастаться перед друзьями. Такие воблеры показывают отличные результаты в заросших речках, камышовых зонах и на мелководье. В ассортименте производителя представлены модели длиной 60 мм и массой 8 г.

image

Приманки из силикона: основные преимущества

  • Приятная цена. По сравнению с другими изделиями они дешево стоят, что позволяет собрать добротную коллекцию на все случаи жизни.
  • Хорошая проходимость. Рыболовные снасти легко проходят травянистые зоны и участки с корягами.
  • Привлекательность для рыбы. Доказано: мягкий полимер намного привлекательнее пластика. Добыча с удовольствием глотает силиконовые аксессуары, что не позволяет ей сорваться с крючка во время вываживания.
  • Универсальность. Для ловли на глубине и мелкой воде нужны разные воблеры. Совсем другое дело силиконовые снасти. Используя различные грузики, можно работать с  одной и той же приманкой в разных условиях.
  • Доступная альтернатива дорогим приманкам. Если есть вероятность потерять оснастку, лучше вооружиться аксессуарами из дешевого материала.

Выбирая рыбацкие принадлежности Азор, вы гарантировано повышаете шансы вернуться домой с большой сеткой крупных хи