Снаряжение и экипировка Azor Fishing: все, что вам нужно для летней рыбалки

На улице весна, а значит пора выбирать снаряжение и экипировку для летней рыбалки. Удобные, практичные и функциональные аксессуары представлены в каталоге ТМ Azor Fishing. С ними вы можете смело отправляться на охоту за пресноводными хищниками. Они не подведут и сделают рыбалку максимально комфортной и эффективной.

image

Жилет рыбака Azor Fishing — практичная одежда с маленькими секретами

Когда женщина идет на вечеринку, то берет сумочку. Когда мужчина отправляется на рыбалку, одевает рыбацкий жилет. А все потому, что в нем есть множество карманов для приманок, грузиков, крючков, лесок и других рыбацких принадлежностей. Передвигаясь вдоль берега, рыбаку не нужно носить с собой тяжелый органайзер или громоздкую сумку. Все самое необходимое находится при нем. При этом руки остаются свободными для удилища, а спину не ломит от тяжести туристического рюкзака. Жилеты рыбака Azor Fishing изготавливаются из высокоплотного полиэстера в камуфляжных тонах. В ассортименте модели разных размеров. Весной рыбацкий жилет можно накинуть на куртку или свитер. Летом изделие можно надеть на майку, жарко в нем точно не будет.

image

Водонепроницаемые костюмы Azor Fishing — комфорт в любую погоду

Весна — время не только солнца, но и дождей. Хорошо себя чувствовать на рыбалке в любую погоду помогают водонепроницаемые костюмы Azor Fishing. В ассортименте куртки, брюки и плащи, которые не пропускают влагу и хорошо защищают от ветра.

image

Сумки и рюкзаки для рыбака Azor Fishing — возьмите все и даже больше

Силиконовые приманки, чебурашки, катушки с леской и еще десятки важных принадлежностей, необходимых для удачной рыбалки. Куда все это класть? Конечно же в рыбацкий рюкзак или сумку! Высококачественные изделия выполнены из полиэстера высокой плотности. Материал устойчив к разрывам, механическим повреждениям и воздействию погодных условий. Рюкзаки удобно переносить на плечах, а сумки — на поясе.

image

Нескользящие перчатки рыбака Azor Fishing — залог комфортной рыбалки

Крючки, леска да и сама рыба могут легко оставить царапины и порезы на руках. Чтобы защитить себя от неприятных сюрпризов используйте противоскользящие перчатки рыбака Azor Fishing. Вы сможете брать рыбу руками без риска травмироваться. Также вы будете защищены от порезов леской и другими рыбацкими принадлежностями.

image

Кепки и шляпы с накомарниками — надежная защита от насекомых и неблагоприятных погодных условий

Пройти по лесу и не встретиться лицом к лицу с мошками, пауками и комарами помогает специальная экипировка рыбака. Камуфляжные кепки и шляпы со специальными сетками оберегают от укусов насекомых и назойливых мошек, которые то и дело норовят попасть в глаза.

image

Рыбацкий короб-стул Azor Fishing — функционально и удобно

Когда-то такие супер практичные ящики были у каждого рыбака. Тогда они изготавливались из дерева, сейчас — из высокопрочного пластика. Внутри предусмотрено множество отсеком для рыболовных снастей. Если короб закрыть, получится эргономичный стул. Благодаря наличию широкого плечевого ремня аксессуар удобен в переноске. Также для хранения принадлежностей можно выбрать пластиковые органайзеры.

image

Палатка Azor Fishing — надежное укрытие от ветра и дождя

Если вы любите проводить на рыбалке несколько дней, тогда без хорошей рыбалки не обойтись. Автоматическая палатка Azor Fishing легко раскладывается и устанавливается, не пропускает влагу и ветер. Дно изделия выполнено из высокопрочной ткани плотностью 210 Den. Конструкция размером 210х210 см рассчитана на трех человек. Металлический каркас выдерживает большие нагрузки и длительную эксплуатацию. Полиэстер легко очищается, не рвется.

image

Экипировка и снаряжение Azor Fishing: полный ассортимент производителя

Можно еще долго обсуждать ассортимент продукции Azor, но все же лучше один раз зайти в каталог и все увидеть собственными глазами. Здесь представлены костюмы, кепки, палатки, стулья, ящики, органайзеры и еще сотня полезных товаров для летней рыбалки. Вы сможете выбрать термосумки для хранения напитков и пищи, подставки для удочек, рыбацкие ножницы и плоскогубцы, челюстные захваты и триггеры. Все рыболовные принадлежности Azor Fishing отличаются повышенной прочностью, надежностью и долговечностью. А благодаря продуманному дизайну изделия удобны в использовании. Рыбачьте с Azor, вам понравится.