Твистеры Azor Fishing — прямой путь к большому улову

Твистеры Azor Fishing — прямой путь к большому улову

Твистер — это красочная силиконовая приманка, имитирующая тело личинки. Она отлично проявляет себя при дальних забросах, помогая поймать сома, окуня, щуку и судака. Твистеры имеют рифленое тело, которое может быть разной длины, толщины и цвета. Главное преимущество приманки — серповидный хвост. Погружаясь в воду, он совершает волнообразные колебания, которые привлекают хищников. При этом схожесть силиконового твистера с живыми обитателями водоема настолько высока, что рыба далеко не сразу понимает обман и легко попадается на крючок.

image

Твистеры Azor Fishing для летней рыбалки: ключевые преимущества:

  • Мягкое и эластичное тело не настораживает хищников
  • Доступная стоимость позволяет рыбакам собрать целую коллекцию твистеров
  • В тандеме с незацепляйками они легко проходят сложные зоны: заросли, коряги и каменистое дно
  • Правильно подобранный твистер принесет вам хищников любого размера
  • Для каждого вида рыбалки подходят разные приманки: мелкие 1-2” — для микроджига, средние от 4” — для троллинга и тяжелых грузил, крупные — для охоты на щуку
  • Твистеры с жесткими хвостами подходят для рыбалки на сильном течении, с мягкими хвостами — для ловли в стоячей воде.

Приманки длиной 10 см и грузилами до 10 г — отличное решение для рыбалки на течении и в стоячей воде, на мелководье и большой глубине. Они прекрасно работают в вертикальной и горизонтальной плоскости и самое главное — привлекают всех хищников без исключения.

Как выбрать твистеры Azor Fishing для удачной ловли

Цвет. Выбор цвета аксессуара зависит от времени года, освещенности и состояния воды. Если вода мутная, опытные рыбаки советуют выбирать твистеры Azor Fishing ярких и кислотных цветов. Черные изделия имитирующие пиявок, привлекают треску и окуня. Чтобы поймать судака, используйте флуоресцентные зеленые и желтые приманки. Также хорошую результативность обеспечивают двухцветные и трехцветные твистеры Azor Fishing.

image

ВАЖНО: При выборе оттенка приманки следуйте простому правилу: чем прозрачнее вода и яснее погода, тем темнее должны быть твистеры Azor Fishing. Светящиеся изделия — лучший вариант для ночной рыбалки и сумерек.

Размер. Ловля крупной рыбы требует массивных и увесистых приманок. Модели с одним хвостом не смогут поймать желаемую добычу. Поэтому если хотите вытащить по-настоящему ценный трофей, используйте твистер Azor Fishing с двумя хвостами. На течении применяются приманки меньшего размера, в стоячей воде — большие изделия. Оптимальный размер — 3-6”. Эксперты рекомендуют запастить разногабаритными твистерами, чтобы уже на месте иметь возможность подобрать нужный вариант.

ВАЖНО: Для ловли мелкой и средней щуки подходят твистеры размером 7-12 см. Чтобы поймать больших хищников, используйте приманки от 12 см. Для окуня лучшим выбором станут изделия длиной до 5 см.

Блестки. В каталоге производителя представлены твистеры Azor Fishing с блестками. Ключевое преимущество изделий — отличная привлекательность для рыбы. На мелководье при хорошей освещенности они прекрасно справляются с имитацией полупрозрачных мальков. Купить твистеры с блестками стоит за их яркость. Блестки — своего рода зеркала, отображающие свет и создающие солнечные блики. Такие изделия выручают на большой глубине и в дождливую пасмурную погоду, когда уровень освещенности минимален.

1

Твистеры Azor Fishing изготавливаются из высококачественного силикона и мягкого ПВХ материала. В ассортименте приманки разных форм, размера и цвета. Производитель предлагает легкие модели для ловли мелкой рыбы и тяжелые рыболовные аксессуары для охоты на крупных хищников. Отправляясь на рыбалку с твистерами  Azor Fishing, вы гарантировано получите хороший улов.